Предмет: Физика, автор: Аноним

Если m1 = 60 кг и его ускорение составляет 0,5 м / с2, то какое ускорение 2 = 100 кг?

Ответы

Автор ответа: vvbarashkovsky
1

Ответ:

Объяснение:

дано m1=60 кг

a1=0,5 м/с2

m2=100 кг

a2- ?

если F1=F2

m1*a1=m2*a2

a2=m1a1/m2=60*0,5/100=0,3 м/с2


Аноним: Благодарю Вас!
Аноним: Очень помогли!
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: mlanabyazrova
Предмет: Химия, автор: maryclarly
Предмет: Математика, автор: Артемзайцев2006