Предмет: Физика,
автор: pospelov6868
1. Координата тела, движущегося вдоль оси Ox, изменяется по закону В какой момент времени кинетическая энергия тела станет равной 32 Дж? Масса тела равна 1 кг
Ответы
Автор ответа:
0
E=mv^2/2
v^2=2E/m=64
v=8 М/с
t=(v(x)-v(0))/a
не известна начальная скорость и ускорение
v^2=2E/m=64
v=8 М/с
t=(v(x)-v(0))/a
не известна начальная скорость и ускорение
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vaaa79087
Предмет: Математика,
автор: tina90385
Предмет: Английский язык,
автор: annasolo060195
Предмет: История,
автор: Koffka
Предмет: Математика,
автор: malinka5