Предмет: Физика,
автор: il200761
1)Мотоциклист за первые 10 минут движения проехал путь 5 км, а за следующие 20 минут - 13 км. Какова средняя скорость мотоциклиста на всем пути?
Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
10+20= 30
5+13=18
18:30=0.6 км/мин.
Похожие вопросы