Предмет: Физика,
автор: andreygames74
вопрос 5 на рисунке приведён график зависимости пути от времени тела движущихся равномерно Определите По графику скорость движения тела
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: А
Скорость постоянная V=S/t
V=10м/2с=5 м/с или V=20м/4с=5 м/с
Скорость постоянная V=S/t
V=10м/2с=5 м/с или V=20м/4с=5 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: 0477487
Предмет: Литература,
автор: kairbayamina
Предмет: Музыка,
автор: Надя123115
Предмет: Литература,
автор: vetrovaanneta