Предмет: Физика,
автор: prifyla
Ребят моей подруге очень надо помочь по физике отдаю 60 баллов это очень много надо делать то что обведенокружком
Приложения:





Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
16) p = m/V = 0,0009/0,000001 = 900 кг/м3 => это может быть парафby или лед
17) m = pV = 8,9*10 = 89 г/см3
18) a = корень3(V) = корень3(m/p) = корень3(400/0,4) = 10 см
19) Свинец на левой чаше весов, т.к. его плотность больше, чем у чугуна, а следовательно, и масса
4)V = m/p
5) Нет, так как масса и объем будут изменяться так, что плотность будет оставаться одинаковой
6) V1 > V2 в 2 раза
7) 1 кг/м3 = 1000 г/см3
8) 900; 1,6; 2700; 13,6
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kamilor
Предмет: Математика,
автор: Kirick112004
Предмет: Алгебра,
автор: segeygajx
Предмет: Литература,
автор: никитос2010