Предмет: Физика,
автор: Suvorov154
Найдите массу молока, если молоко занимает объем 250 см3.
И краткая запись
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
краткая запись:
дано:
V=250cм³
p=1,033 г/см³(по таблице)
найти m.
решение :
m=pV=1.033г/см³*250см³=258.25.округлим =258.3грамма
ответ=258.3грамма
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: valeriyauskova
Предмет: Английский язык,
автор: missisprusacko
Предмет: Химия,
автор: Вэлка
Предмет: Математика,
автор: BOOOOOOOOSSSS228
Предмет: Математика,
автор: Mrvim