Предмет: Физика,
автор: ggbluat
Распишите полностью пожалуйста(дано и решение) буду мега благодарен
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
m = 4кг
μ = 0,5
cos(x) = 45°
g = 10
Решение:
Fтр. = μ ⋅ N
Fтр = μ * m * g * cos(x)
Fтр = 0,5 * 4 * 10 * 45
Fтр = 900H
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: rykt
Предмет: Русский язык,
автор: gyusson74
Предмет: Биология,
автор: Valeria11120
Предмет: Математика,
автор: оепиоаитоимтщ