Предмет: Физика,
автор: Helenko122334
Сосуд,наполненный бензином имеет массу 2 кг.Масса этого ссосуда без бензина-600гр,определите вместимость сосуда
Ответы
Автор ответа:
0
1Находим массу бензина m= 2 кг-0,6 кг= 1,4кг
Находим объем V= m/p=1.4/700= 0,002 м куб= 2 литра
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: sitdikovavarvara
Предмет: Математика,
автор: gakumakukobogonova
Предмет: Физика,
автор: mafirei
Предмет: Геометрия,
автор: heydayofsun