Предмет: Русский язык, автор: pavel4890

. Парусная лодка за 4 ч проплыла 33 км. Сколько ки-
лометров она проплывёт за 8 ч, двигаясь с той же
Скоростью?

Ответы

Автор ответа: mariagovorkova24
0

Ответ:

1) 33:4=8,25 (км\ч) скорость парусной лодки 2) 8,25*8=66 (км) Ответ: за 8 ч парусная лодка проплывет 66 км.

Объяснение:

Автор ответа: curbandi59
1

Ответ:

1)8:4=2(км/ч)-скорость парусной лодки

2)33*2=66(км) (если что этот знак умножить)

Ответ: 66 км.

Сделай лучшим если помог

Похожие вопросы