Предмет: Химия,
автор: OkLensThx
Химия помогите пж
надо решит по формулу
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
молярный объем любого газа при н.у равен 22 .4 л
11.2/22.4 =0.5
Автор ответа:
0
Ответ:
0,5 моль
Объяснение:
Vm = 22,4 л/моль
ню = 11,2 л : 22,4 л/моль = 0,5 моль
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kseniyashcherb
Предмет: Русский язык,
автор: Nubus2000
Предмет: Информатика,
автор: suicideseason
Предмет: Алгебра,
автор: ksyushalion