Предмет: Физика,
автор: Панычева
Скорость тела массой m = 5 кг увеличилась с 13 м/с до 15 м/с. Чему равно изменение импульса тела?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:ΔP=10 кг*м/с
Объяснение:
дано V1=13 м/с
V2=15 м/с
m=5 кг
P2-P1=m(V2-V1)=5*2=10 кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Алёна2504
Предмет: Физика,
автор: Маха2
Предмет: Математика,
автор: yastreb4848
Предмет: Математика,
автор: latyshkaterina
Предмет: Математика,
автор: Аноним