Предмет: Физика,
автор: DKARPUNICHKIN
Поезд проехал 28,8 км за 0,4 часа. Какой путь он проведёт за 100 секунд , двигаясь с той же скоростью
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
его скорость
28.8/0.4=7.2km/h
7.2km/h=7.2×5/18 m/s=2m/s
S=2×100=200m
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: annazaeva
Предмет: Геометрия,
автор: DashaNovikovaa
Предмет: Математика,
автор: almaznik2003
Предмет: Физика,
автор: 14200305
Предмет: Математика,
автор: niko5551