Предмет: Химия,
автор: shubnikovroman136
Дано:
m(F2)=1.9г
Найти:
Ню
фтвфкещт20:
ответ будет 0,05 моль, в ответе подробное решение. Готово
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
n(F2) = 0,05 моль
Объяснение:
Дано :
m(F2) = 1.9 г
Найти :
n(F2) - ?
n = m/M
M(F2) = 19*2 = 38 г/моль
n(F2) = 1,9 г/38 г/моль = 0,05 моль
n(F2) = 0,05 моль
Ответ : n(F2) = 0,05 моль
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: mctapok
Предмет: Английский язык,
автор: Tanaha31
Предмет: Химия,
автор: mayyastetcenko
Предмет: Математика,
автор: 1999com87
Предмет: География,
автор: ксения1279мпсалч