Предмет: Физика, автор: Аноним

все на фото пж помогите​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: DimitriyKulebyakin
1

Ответ:

2,3 г/см^3

Объяснение:

1 кг = 10^3 г

1 м = 10^2 см

1 кг/м^3 = 10^3/((10^2)^3) = 10^3/10^6 = 10^(3-6) = 10^(-3) г/см^3

2300 кг/м^3 = 2300 × 10^(-3) г/см^3 = 2,3 г/см^3


DimitriyKulebyakin: пожалуйста)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Вероніка2007