Предмет: Физика,
автор: sevmak06
Пожалуйста помогите или у меня будет 2
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Объяснение:
время "движения" улитки 5+9+6=20мин
средняя скорость равна 7мм/мин значит весь путь равен 7*20=140мм
140-6*10=80мм это путь пролйденный за первые 5 мин. значит начальная скорость была 80/5=16 мм/мин.
sevmak06:
Спасибо тебе огромное
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: annyapechenova
Предмет: Физика,
автор: aovtina06
Предмет: Другие предметы,
автор: tomichek68
Предмет: Геометрия,
автор: DanyaKotov22825
Предмет: Литература,
автор: antoninaderevan