Предмет: Физика,
автор: annyapechenova
тело на которое действует архимедова сила 400Н погружено в воду каков объём этого тела
Ответы
Автор ответа:
4
Fa=po*g*V
V=Fa/(po*g)=400/(1000*10)=0.04 м3
V=Fa/(po*g)=400/(1000*10)=0.04 м3
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Hwasooyeon
Предмет: Русский язык,
автор: Emerson1
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: AnnaVoronina04
Предмет: История,
автор: 6567506