Предмет: Физика, автор: Аноним

вычислете по формуле V=а*б*с. В м. длинна 8.5см, ширина 6.1 см. высота 4.1 см ​

Ответы

Автор ответа: W4zard
0

Ответ:212,585

Объяснение:

V=а*б*с, v=8,5*6,1*4,5=212<585

Автор ответа: elkhan11Super
1

Ответ:

V=212,585см³

Объяснение:

а=8,5см

в=6,1см

с=4,1 см

V=?см³

V=a*в*с

V=8,5*6,1*4,1=212,585см³


elkhan11Super: Там в метрах ответ нужен или в см
elkhan11Super: тогда все в порядке
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: masha9715