Предмет: Физика, автор: gidaeva1515

Пожалуйста помогите решить задачу.
F=100 мН,
B=0,8 Тл,
I=2A,
L-?​

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Ответ:

F=100мН=0.1 Н ( если подразумевается миллиньютон)

F=BIL

L=\frac{F}{BI}=\frac{0.1}{0.8*2}=0.0625 м=6.25 см

Автор ответа: Krutiak2010
0

Ответ:

F=100мН=0.1 Н ( если подразумевается миллиньютон)

F=BIL

L===0.0625 м=6.25 см

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: a1998x
Предмет: Математика, автор: Zborovskaya
Предмет: Математика, автор: кукушка133