Предмет: Физика,
автор: lleerraastar
Умоляю , помогите !
Даю 35 баллов
Приложения:

Yesgirl:
смотрите решение у таких как вы.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
время наполнения ёмкости 403.22с
Объяснение:
находим объём трубы Vтр=3.2см²*100см=320см³,
находим объём воды который пройдёт через даное сечение при скорости 3.1м/с: V=0.00032m³*3.1m/c=0.000992m³/c ,
находим время t=0.4m³/0.000992m³/c=403.22c
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Kabardinka
Предмет: Математика,
автор: nadiya1601
Предмет: Математика,
автор: Superpelmen
Предмет: Математика,
автор: roma369