Предмет: Физика,
автор: Аноним
двигаясь прямолинейно тело 30 м пути прошел за 4 секунды и последующие 20 м за 1 секунду определите среднюю скорость движения на всём пути.
А)10 МЕТ/СЕК
Б)20 МЕТ/СЕК
С)30 МЕТ/СЕК
Д)15 МЕТ/СЕК
Е)25 МЕТ/СЕК
Ответы
Автор ответа:
3
Ср. V= всё S/всё T, значит
(30+20):(4+1)=50:5=10(м/с)-средняя скорсть
Ответ: А) 10 м/с
(30+20):(4+1)=50:5=10(м/с)-средняя скорсть
Ответ: А) 10 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: madam172001
Предмет: Русский язык,
автор: 2001HIKA
Предмет: Физика,
автор: ПОМАГИТЕ11
Предмет: Алгебра,
автор: fhhytg