Предмет: Физика,
автор: kiselevmmatvei
гепард в течении 10 секунд может бежать со скоростью 111, 6 км/ч. сколько метров он при этом пробегает?
Ответы
Автор ответа:
1
t=10 c
v=111,6 км/ч=31 м/с
----------------
S-?
S=v*t
S=31*10=310 м
Ответ :S=310 м
______________
Автор ответа:
1
Ответ:
0,31
Объяснение:
1час=3600 сек
111.6/3600=0.031
0.031*10=0.31
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 07nyusha
Предмет: Русский язык,
автор: naumkinamarina1
Предмет: Русский язык,
автор: zontovao
Предмет: История,
автор: nazarovaveroni