Предмет: Химия,
автор: azam203399t
В какой массе 5%-ного раствора содержится 4 моль гидроксида натрия NaOH?
Ответы
Автор ответа:
3
Масса вещества равна 4моль * 40 г/моль = 160г
Масса раствора равна 160г*100%/5%= 3200г
Масса раствора равна 160г*100%/5%= 3200г
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: SvetaPozn
Предмет: Русский язык,
автор: anara0111
Предмет: Русский язык,
автор: kononova7952
Предмет: Физика,
автор: Плюмбус
Предмет: Алгебра,
автор: Mrcatananas