Предмет: Физика,
автор: vorhlikelena
во время охоты сапсан способен развивать скорость до 200км/ч . какой пу8он пролетит за 300с
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
S=16680м=16,7км
Объяснение:
v=200км/ч= 55,6м/с
t=300c
S-?
S=vt=55.6*300=16680м=16,7км
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: natia99
Предмет: Английский язык,
автор: nQm
Предмет: Алгебра,
автор: mashaaa1999sh
Предмет: Геометрия,
автор: ппе1