Предмет: Физика, автор: kostanaumov058

Задача No3. Определите объем алюминиевой детали массой 5400 кг​

Ответы

Автор ответа: elena20092
2

Ответ:

Объём равен 2 м³

Объяснение:

m = 5 400 кг - масса детали

ρ = 2 700 кг/м³ - плотность алюминия

V - ? - объём детали

--------------------------------------

V = m : ρ

V = 5 400 : 2 700 = 2 (м³)


kostanaumov058: спасибо правельно!!!
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: katunina2004ox971p