Предмет: Физика, автор: ДашкаЁжик

Тело брошено вертикально вверх со скоростью v1=8м/с. Определите высоту h2, на которой потенциальная энергия тела будет равна кинетической. Сопротивлением воздуха пренебречь.

Ответы

Автор ответа: nataa2
0
v²=2gh 
h=v²/(2g) 
считай сама. g=9,8
Автор ответа: ДашкаЁжик
0
спасибо, а можешь прям по цифрам решение показать?
Автор ответа: nataa2
0
мне лень))))
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: nikto111213
Предмет: Химия, автор: 9990703