Предмет: Физика,
автор: aimgodaimgod
Определить объем железной детали, масса которой 15,6 кг.
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
m=15,6кг
p=7800кг/м³
v=?
решение: v=m/p
v=15,6/7800=0,002м³=2дм³
Автор ответа:
1
Ответ:
V=m/p; V=15,6/7800=0,002м³=2000см³
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: DanilPomelin2004
Предмет: Алгебра,
автор: litanalove
Предмет: Математика,
автор: kr1468juliy
Предмет: Химия,
автор: дарья659