Предмет: Физика, автор: RomanReb

При контрольном измерении плотности чугунного шара оказалось, сто её значение p = 6,9г/см3 отличается от табличного значения плотности чугуна p0 = 7,0 г/см3. Выяснилось что при отливке шара внутри него образовалась воздушная полость. Учитывая что объём шара V = 700 см3, найди объём этой полости V0. Массой воздуха в полости пренебречь. Ответ вырази в см3 и округли до целого значения.

Ответы

Автор ответа: rozaibragimova1984
31

Ответ:10см³

Объяснение:

Решил подал))))

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: lohina582
Предмет: Алгебра, автор: mironovaov2011
Предмет: Русский язык, автор: Андрейка4Б
Предмет: Математика, автор: taleh96