Предмет: Физика, автор: batalkinartem0

1мин=60с 1200м/мин=1200•м/60с=1200м/60с=. м/с​

Ответы

Автор ответа: o2784913
1

1 мин=60 с

1200 м/мин=1200 м/60 с=1200 м/60 с=20 м/с​


batalkinartem0: спасибо
Автор ответа: rudakovleo
1

Ответ:

20м/сек или 72 км/ч

Объяснение:

1200 м: 60 с= 20м/сек

20м/сек *(60мин*60 сек)= 20м/сек *3600=72 км/ч

Похожие вопросы