Предмет: Физика,
автор: amanjankirzhan
Пожалуйста помогите 7,8,9,10
Приложения:


Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
80м / 10м/с = 10с, первый промежуток
900м / 15м/с = 60с
600м / 10м/с = 10с
Sобщ = 1580м
tобщ = 80с
V - ?
V = S/t, V = 1580/60 = 26 м/с - 93 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ruseeva1980
Предмет: Русский язык,
автор: Ржулетка
Предмет: Русский язык,
автор: Lyvina1983
Предмет: Математика,
автор: Raf08
Предмет: Математика,
автор: LeXFireNexus