Предмет: Физика, автор: Аноним

там дальше 20м/с помогите пожалуйста это Ф.О​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: niksonbti
1

Ответ:

10 м/с = 36 км /час

20 м/с = 72 км /час

15 м/с = 54 км /час

2 м/с = 7,2 км /час

22 м/с = 79,2 км /час

Объяснение:

Похожие вопросы