Предмет: Химия, автор: barashikkkkkkkk

помогите пожалуйста с химией, очень прошу ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: svetka1574
0

Ответ:

Объяснение:

Mr(K2Cr2O7) = 39*2 + 52*2+16*7 =294

W(K) = Ar(K) *n / Mr(K2Cr2O7)  *100% = 39*2 / 294  *100% =26%

W(Cr) = Ar(Cr) *n / Mr(K2Cr2O7)  *100% = 52*2 / 294  *100% =35%

W(O) = Ar(O) *n / Mr(K2Cr2O7)  *100% = 16*7 / 294  *100% = 39%

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: zaharkinamarina
Предмет: Русский язык, автор: samsungtab48502
Предмет: Математика, автор: Banshee16