Предмет: Физика,
автор: svetoogural2012
Сколько молей содержится в 4 кг кислорода
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
125 моль
Объяснение:
m=4 кг M=0.032 кг/моль (О2) v=?
===
v=m/M=4/0.032=125 моль
========================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dananugman03
Предмет: Алгебра,
автор: ADsdsas
Предмет: Математика,
автор: olizvozchikova
Предмет: Химия,
автор: IceCream11111
Предмет: Биология,
автор: Кира88365ё