Предмет: Физика, автор: whshhshs

прошу помощи) пожалуйста!!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Slavas77
1

Ответ:

а) 36см/с= 0,36 м/сек

д) 36м/мин=0,6 м/сек

в) 36км/ч=10 м/сек

с) 36км/сек=36000 м/сек

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Анастасия18051