Предмет: Физика,
автор: pashabiz
решите пж)На сколько уменьшится внутренняя энергия 960г кислорода 0²при охлаждении его на 80К?
Ответы
Автор ответа:
0
U= 5/2 m/M*R*T
U= 5/2 0,96/ 0,032 * 8,31* 80= 49860
U= 5/2 0,96/ 0,032 * 8,31* 80= 49860
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: kemaladinovamadina
Предмет: Английский язык,
автор: amafaclaa
Предмет: Математика,
автор: lidiannamitropova
Предмет: Геометрия,
автор: alexandert2008
Предмет: Литература,
автор: амфоли