Предмет: Физика,
автор: sz92
Каков период обращения точки по окружности радиусом 2 м ,если скорость точки состовляет 2п м/c
Ответы
Автор ответа:
0
v=2п*R/T Отсюда T=2п*R/v=2п*2/2п=2с
Автор ответа:
0
R = 2 м
м/с
Т - ?


c
Т - ?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: malinamoiseeva
Предмет: Українська мова,
автор: lenagumenuk62
Предмет: Биология,
автор: toarev7
Предмет: Геометрия,
автор: nontot
Предмет: Математика,
автор: анастасья777