Предмет: Физика,
автор: marina6549
с какой скоростью движется тележка, если её скорость 36 км/ч?
Я сама не понимаю че хочет мой физик, но видимо перевести в м/с
Ответы
Автор ответа:
1
36км/ч=36*1000/3600=36000/3600=10м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ruzana1122
Предмет: Русский язык,
автор: alsianazurova
Предмет: Русский язык,
автор: Fidashka2017
Предмет: Математика,
автор: zh96