Предмет: Физика, автор: nikishkina1235

За какое время проедет велосипедист расстояние 1 км если его скорость 36 км ч​

Ответы

Автор ответа: 555ai555
0

Ответ:

Объяснение:

S=1 км = 1000м

V= 36 км/ч = 10 м/с

t=S/V = ​1000 / 10 = 100 секунд ==1,7 мин.

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: hasanovaerika
Предмет: Алгебра, автор: holmskaja