Предмет: Физика, автор: Laysen

Под действием силы 100 Н тело переместилось в направлении действия силы на 10 м за 10 с. Какую работу совершила сила?

Ответы

Автор ответа: aksus
0
F=100 H
S=10 m
t=10 c
----------
A-?
A= F*S=100H*10m=1000Дж
Автор ответа: Laysen
0
а время тут не задействуется?
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Русский язык, автор: imashevnurbek1983