Предмет: Физика, автор: danylko55

При рівномірному підніманні вантажу на 10м виконано роботу 1кДж. Яка вага вантажу?
Яка його маса?

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0

Ответ:

А=mgh, 1000=m*10*10, m=10кг, mg=10*10=100 H

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: riha1722
Предмет: Литература, автор: ЕленаИгнатьева