Предмет: Физика,
автор: Mary21904
В тот момент, когда мимо речной пристани по течению реки проплывает плот, от пристани начинает двигаться вниз по течению моторная лодка, направляясь в деревню, расположенную на расстоянии s=21 км от пристани (вдоль берега). Лодка приплывает в деревню через t=45 мин, поворачивает обратно и встречает плот на расстоянии l=15 км от деревни.
Чему равна скорость u течения реки?
Найдите скорость лодки v относительно воды.
tommypistalet:
Пенис
Ответы
Автор ответа:
34
Ответ:
я ждуууцццц ттоожеееееех
Автор ответа:
25
Ответ:
пожалуйста напишите ответ. олимпиада по физике такое себе
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: babyliza2003
Предмет: Английский язык,
автор: antonkuzmenko2
Предмет: Английский язык,
автор: Полишенька
Предмет: Алгебра,
автор: нешарювалгебревообще
Предмет: Алгебра,
автор: Daniay03