Предмет: Математика,
автор: dinarakalinina11
сколько стоит 1 кг конфет если мама купила 2/5 кг за рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:2,5 рубль
1кг: 2/5 кг=5/2=2,5 рубл за 1кг
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: virudi
Предмет: Русский язык,
автор: mseutigr
Предмет: Русский язык,
автор: flowers777
Предмет: Математика,
автор: lin191
Предмет: Алгебра,
автор: znatok1413