Предмет: Математика, автор: dinarakalinina11

сколько стоит 1 кг конфет если мама купила 2/5 кг за рублей? ​

Ответы

Автор ответа: shahinaqodirova
0

Ответ:2,5 рубль

1кг: 2/5 кг=5/2=2,5 рубл за 1кг

Пошаговое объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: flowers777
Предмет: Алгебра, автор: znatok1413