Предмет: Физика,
автор: Bekusbat
Определите перемещение, пройденное человеком со скоростью 1,5м/с, за 30минут.
Помогите
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
2700 м = 2,7 км.
Объяснение:
Перемещение: S = υ*t
t = 30 мин = 30 * 60 с = 1800 с
S = 1,5 м * 1800 с = 2700 м.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aizatmakei
Предмет: Українська мова,
автор: 3090
Предмет: Литература,
автор: nikanikitina1
Предмет: Алгебра,
автор: vikapevitsavika3727