Предмет: Физика, автор: kz7781856085

0,2мм =. м
0,04км= м
5мс=. с
600см=. м
Пж помогите даю 10 баллов

Ответы

Автор ответа: inesaus1111
1

Ответ:

0,002м: 40м: 0,005с: 6 м

Объяснение:

0,2мм=0,002м

0,04км =40 м

5мс=0,005с

600см=6 м

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: azazazazazazaza1