Предмет: Физика,
автор: nastyalytkina22
Каков объем стекла , которое пошло на изготовление бутылки , если ее масса равна 520 г?
Ответы
Автор ответа:
0
объем = масса : плотность
v=m:p
v=520:2,5=208см3
v=m:p
v=520:2,5=208см3
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: alexsandra09li
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним