Предмет: Физика, автор: Пивоварец

С какой скоростью должен двигаться велосипедист, чтобы за 15 минут преодолеть расстояние в 7 километров?

Ответы

Автор ответа: gradadata1
1

Ответ:

15мин=0.25ч

v=s/t=7/0.25=28 км/ч

Похожие вопросы