Предмет: Математика,
автор: славна
за 2 пакета кефира заплатили 48 рубсколько пакетов кефира можно купить на 96 рублей по той же
,цене решить 2 мя способами
Ответы
Автор ответа:
0
48/2= 24 руб- стоимость одного пакета кефира
96/24=4 шт- можно купить на 96 руб
Ответ: 4 пакета
96-48=48 руб- еще два пакета
2+2=4 шт - можно купить на 96 рублей
ответ: 4 пакета
96/24=4 шт- можно купить на 96 руб
Ответ: 4 пакета
96-48=48 руб- еще два пакета
2+2=4 шт - можно купить на 96 рублей
ответ: 4 пакета
Автор ответа:
0
спасибо что отметили как лучшее решение
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: iohofoui
Предмет: Алгебра,
автор: katyakazako8
Предмет: Биология,
автор: Sanya1Burla