Предмет: Химия,
автор: egormine1
химия
Решите W - ? Cu(NO3)2
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
0.51 или 51%
Объяснение:
Mr(Cu(NO3)2)=64+(14+16*3)*2=188
w(Cu)=64:188=0.34 или 34%
w(N)=14*2:188=0.15 или 15%
w(O)=16*3*26:188=0.51 или 51%
Автор ответа:
5
Ответ:
дано:
Cu(NO3)2
Решение:
Mr(Cu(NO3)2)=64+(14+16*3)*2=188
w(Cu)=64:188=0.34 или 34%
w(N)=14*2:188=0.15 или 15%
w(O)=16*3*26:188=0.51 или 51%
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: DarrenShowHD
Предмет: Другие предметы,
автор: sacha0408
Предмет: Другие предметы,
автор: анямалик1152
Предмет: Химия,
автор: denidenisova20
Предмет: Математика,
автор: 12345678910426