Предмет: Химия, автор: olechka87

вычеслите массу 0.25 моль кислорода. какой объем занимает это количество вещества

Ответы

Автор ответа: Hardworker
0
Моль х молярная масса=0.25 х 32=8 г.                А объем= моль х 22.4 н. У=0.25 х 22.4=5.6 л
Похожие вопросы