Предмет: Физика,
автор: Yana510576
человек массой 60 кг, чтобы поднять с грузом массой 10 кг на высоту 10 м должен совершить работу ( g=10м/с2
Ответы
Автор ответа:
0
он должен поднять и свой же вес. по этому
A=(m(1)+m(2))gh
m(1)=60
m(2)=10
h=10
g=10
A=(60+10)*10*10
A=7 кДж
A=(m(1)+m(2))gh
m(1)=60
m(2)=10
h=10
g=10
A=(60+10)*10*10
A=7 кДж
Автор ответа:
0
решение верно ответ не правильный был))
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: melnikangelina40
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: nnubik894
Предмет: Алгебра,
автор: Vika1597