Предмет: Физика,
автор: BalashovaKsusha
Двигаясь из состояния покоя автомобиль массой 1,5 т через 20 с после начала движения достиг скорости 30 м/с. Определите силу тяги двигателя автомобиля.
Ответы
Автор ответа:
0
F=m*a
a=(V-V0)/t
a=(30-0)/20
a=1.5м/с
F=1500*1.5
F=2250 H
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: olasaraeva64
Предмет: Химия,
автор: diyoraolimovaa
Предмет: Русский язык,
автор: hadisazamangeldy
Предмет: Химия,
автор: 0678558546